Кс
Ксения

Почему моя жена ревнует всех ко мне? Это нормально?

Егор Котляров

Ревнуют по двум причинам.
1 Нет уверенности в любви человека.
2 Нет уверенности в своей сногсшибательности.
Что можно сделать. А всё тоже. Женщины хотят что бы их любили каждый день и каждую минуту и не стеснялись это показывать. Говорите комплименты её внешности и уму - ты моя самая самая лучшая и почаще. Когда уходите ( даже в магазин) не забудьте поцеловать - я буду скучать. Приходите поцелуйте - я скучал.
И всё ...

Алия

на то она и жена. Считает своей собственостью. Любит.

Владимир Мартиросян

1 Нет уверенности в любви человека.
2 Нет уверенности в своей сногсшибательности.
Что можно сделать тебе решать.

Анна Сергеева

Ей чего-то не хватает от вас, возможно внимания + недоверие к вам.