Павел Быков

А если я вообще не ревнивая - это нормально? и как вы отреагируете если ваша девушка вас не ревнует к подруга не к чему!

не чего не запрешает

Linar

я тоже.

не ревную.

и запрещаю меня ревновать

это удел НЕУВЕРЕННЫХ ЛЮДЕЙ.

Дмитрий Гужва

не ревнивая и все)) что тут такого?!

На
Наталья

Relax, Take It Easy ...

Ден Дениска

Не ревнует значить по настоящему не любит, и он ей безразличен. Где он с кем он ей безразлично...

Кристина Литвиненко

Вот когда у тебя под носом парня будут уводить, тогда посмотрим, кто еще не ревнивый..)