Дилшод Ашрапов

Я слишком ревнивый человек. Как перестать ревновать? Ревную подругу сильно)

ОК
Оксана Коскова

Понять должен, от ревности до ненависти не далеко. А ревность от неуверенности.

Руслан Ибляминов

Не совсем понятен вопрос. ''Ревную подругу'',это же не Ваша собственность)

Armine Movsisyan

Выскажи ей претензии, пусть прекратит подавать к этому повод. И перестанешь ревновать.