Павел Серебренников

Мужчина старше на 18 лет Как вам такая разница?)) ) мне 24

Лариса Свистушкина

Будете молодой вдовой

Сашкин Сашкин

нормально чО))) любишь седые яйки?)))

Виктор Вашкулат

тебе 124 не пизди

Олег Хмелёв

Дело не в разнице лет. а в любви или -рассчет...?

Сергей Гукасов

На какой-то период времени такой спутник может вам подходить

Екатерина Скачкова

нам никак, в вот вам когда 45-63...))))

El Camino ***

Папик...) ) если щедрый то норм.. . в любом случае это твоё личное дело

Ев
Евгений

Дело не в разнице в годах а в искренности любви.

Владимир Хлопунов

Оо как сказать смотря кого себе ищешь)))

Ольга Ширяева

Мой любимый старше меня на 16 лет, нашим отношениям все завидуют!! ! Если ты с ним счастлива, то какая разница что считают другие?!!!

Храпская Юлия

пока тебе 24, а ему 42 ещё ничего, а когда тебе будет 42, а ему 60?? о-о-о-о, это уже проблема.. . а так и будет, если ещё раньше не бахнетесь жопа об жопу и кто дальше отлетит... слишком большая разница, оптимальная: если мужчина старше на 5-7 лет, максимум 10...это не "бла-бла-бла", а из личных наблюдений ( моя младше на 14 лет и то уже чувствуется разница) и наблюдений за окружающими.. . да, встречаются индивиды, ну так это уникальные кадры, которые своей исключительностью скорее подтверждают правило: ей 25, ему.... 51... встретились, когда ей было 15, а ему 41, встречались тайно, пока ей не стукнуло 18, поженились, ребёнок есть, пока вроде все нормально, а дальше что? ? лет через 10,максимум через 15 ему всё, край, а она баба в самом соку и что ???не, ну его нах такие перегибы...