Андрей Горбачёв

Как вы относитесь к тому, что 50летний мужчина гоняется за девушкой, которой 24, но выглядит на 18 лет?

они с ним переспали, но секс с ним не понравился, потом она его отшила, просто не отвечала на звонки, пошла на свидание с его другом, он все телефоны обрывает. Мужчина думал, что обвисший член не отпугнет девушку? или думал, что член классный?

ну сигареты не прлдают ((( я не виновата, я только за выглядеть старше (((

Alexalex

Что за бред? Какой мужчина? Какая баба 24 года? Что за херня! ?
24 летняя не может быть как 18 летняя. Чё сочиняете?)) ) сказочницы)))

Антон

Похоже, Вы зациклились на 50-летних. Да Бог с ними. Зачем спать с кем попало? А мужчины все о себе высокого мнения. Я знала и вообще импотентов. Но настолько высокого мнения о себе были! Ну и что? Надо быть избирательной, даже когда страшно хочется