Al
Almaz

Девушки какие вам парни нравятся в возрасте 17-18 лет (описание внутри)

Девушки к вам вопрос, вот вам в 17-18 лет какого молодого человека рядом с собой охота иметь? Просто есть такие слухи, что пока девушка молодая ей охота такого, дерзкого парня, не какого та там заботливого а именно дерзкого))) А потом уже когда позврослеют, им становится охота имень рядом с собой порядочного, доброго, заботливого))) Правда ли это?
Ну и всё таки повторю главные вопрос, какого вам охота иметь парня рядом с собой в 17-18 лет? (дерзкого, умного, или ешё там что нибуть, опишите какие качества должны быть))))

Алишер Нарматов

Не знаю, у меня только один парень был за всю жизнь - мой нынешний, в 16 стала с ним встречаться. И никакие дерзкие никогда не нравились.

По сути вопроса:

- Умный? Да, но как-то абстрактно. Скорее сообразительный и во всем ищет практичность. Эти качества гораздо важнее парню. И пусть он не все формулы по оптике знает или столицу Монголии. )

- Красивый? Тоже абстрактно. Парень должен быть похож на парня - вот самое главное во внешности. Умеренное телосложение, чистые волосы. Все остальное - мелочи.

- Спортивный? Это очень неплохое качество. И необязательно быть заядлым спортсменом, качком или турникменом. Простые ежедневные физические нагрузки укрепляют здоровье, улучшают телосложение не хуже.

- Дерзкий? Нет, не нужен. По-моему, это признак небольшого ума. А вот остроумие и дипломатичность - это круче.

- Внимательный? Необязательно, имхо, если только в меру.

- Добрый? Все люди добрые 🙂

- Заботливый? В меру - норм.

- Ответственный и надежный. Вот это очень важно, особенно такой беспомощной девушке, как я.. .

- Грамотный? Тут все просто - неприятно, когда люди не знают родной язык.. .

- Перспективный? Я не говорю о его кошельке, грядущей карьере нефтяника и т. п. Я имею в виду, что парень перспективный, если у него есть увлечения, интересы, желание учиться, развиваться, работать. Он не лентяй и не балбес. Такого парня можно назвать перспективным.

- Общительный? Необязательно.

- Популярный? Не думаю, что это плюс.

Ну, дальше много чего перечислять. Мне такие качества нравятся, другой девушки другие. Зачем нас спрашивать? Так что не замачивайся и будь собой. Не нужен никакой список, тебе нужна конкретная девушка, которая полюбит тебя не по списку.

Александр Жоламанов

Ну мне бы хотелось, чтобы со мной был достойный молодой человек. Например, отзывчивый, добрый, ласковый, нежный, заботливый, умный, мужественный, сильный, но хочется чтобы сила не была против меня, а была за меня. потому что кому нужен такой мужчина который бьёт девушек.

Танюшка Лукина

Вот это вопрос, интересно почитать ответы...

Лала Абдуллаева

Могу сказать одно бесят выёбистые, максимально бесят