Виталий Моисеев

Если женщина 37 лет встречается с подростком 14 лет без интима и поцелуев, а просто нежные отнош., то что будет ей за это?

Если его мама подаст заявление в полицию, что ей грозит за это?

мать-то против, грозится милицией. ну а встречи разве не считаются преступлением?

Наталья Незлобина

просто встречи преступлением НЕ являются

что касается морали - лечить эту тётку нужно
причём принудительно

Алексей Руфов

Что может заинтересовать 37 летнюю женщину в 14 летнем ребенке? Если не вариант что например он похож на ее погибшего сына и она проявляет материнские чувства, то тут попахивает патологией и бояться надо не милиции а крепких ребят в белых халатах

Сергей Серов

Ничего не будет. Состава преступления нет. И что, интересно, она укажет в заявлении? У неё есть какие-либо доказательства, порочащие "женщину 37 лет"?
Просто встречи - это не преступление )

Лариса Панкова

Не бойтесь, если интима у вас нет :))

Наталья Степина

Нет, в действия женщины нет состава преступления. ( Грубо говоря нет интима - нету дела (

Юлия Шишотова

Нету состава преступления, состав 134 будет когда будет сексуальное сношение, или иные дейсвтяи сек. характера.

Ирина Коржнева

Нужно бросить ребенка зачем ему жизнь ломать потом его на старух потянет