Эмиль Ибрагимов

Родить первого ребёнка в 43 лет не поздновато?

Екатерина Жеребятьева

поздновато, но смысл в этом есть. И есть за что побороться, всё -таки свой ребёнок будет, цель новая, энергия новая

Светлана Иванушкина

планировать беременность в этом возрасте, конечно, поздно.. . воспитывать-то когда и как!?!. и физически будет не легко уже.. . а если уже всё случилось и беременны, то оставляйте, конечно.. . не убивать же!

Марина Рогачёва

Есть такая поговорка: ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА!

Татьяна Гребенникова

я лежала в палате с дамой которая в 48 первого рожала- все прошло прекрасно, ребенок здоров. , здесь важен не возраст а здоровье- если здоровье в порядке, никаких хронических болячек нет- проблем быть не должно. сама подумываю правда второго родить в 42

Влад Жуков

конечно поздновато... но лучше позже, чем никогда

Хуршед Маджидов

ну да в полтос отведёте ребенка в школу ...

Макс Стрельченко

Я родила в 41, правда второго. Вырос уже, все нормально.
А если будет первый, то кесарить будут. Это тоже не страшно.

Даня Никитенко

про поздние роды = КС-бред..

Ванек Окт

если здоровы и можете родить здорового ребёнка, то нормально. Праыда поздник детей слишком балуют.

Марта Зайцева

Это не тот вопрос, где можно задумываться о рано или поздно. Рано в 17 лет? Поздно в 40 лет? Нормально, если есть где жить, есть, чем кормить себя и ребенка, и есть желание и силы его растить.

Петр Петров

родить то можно и в 60, только на ребеночка сил много надо и нервов и тем более здоровья.. . да и мед. статистика говорит о том что вероятность проблем со здоровьем у ребенка резко возрастает если мама первородка после 35

Игорь Титов

Если здоровье есть, силы и желание, то вполне!

Насти Никулина

Если здоровы и можете родить здорового ребёнка то почему бы и нет

Сергей Киселев

Пугачиха в 70 родила хоть и не сама, но воспитывает же!

Ксения Сафрыгина

Человек предполагает, а Бог располагает. Во сколько получилось, во столько и нужно рожать.

Семакова

поздновато конечно

Юра Цыплухин

Конечно поздно. Но оборт делать не надо

Сергей Бритов

а что есть выбор? после сорока уже тяжело выносить ребенка, количество патологий увеличивается во много раз, сами роды проходят тяжело и т. д. и т. п. -

Сергей Рабкевич

родить никогда не поздно