Александр Живых

В 29-30 лет родить первого ребёнка, это поздно?

Ксюша Архипова

Нет, не поздно.

Ольга

в самый раз

Ол
Олег

я первого в 29 родила, второго в 31, все нормально, у всех!

Александр

не поздно если это долгожданный малыш)

Imamidin Uulu Alymbek

поздновато я считаю

Музычка Музычка

нет не поздно и не тяжело
я родила почти месяц назад и мне 31 год и лично не виже в этом ничего плохого и по фиг мне кто и что думает!

Наталья Л

Лучше поздно чем никогда ) а вообще, совсем еще не поздно, просто болячек наверное больше чем в 23

Алина Садковская

Для меня самое то....

Елена Свирина

Что значит поздно? Лично для меня нет такого понятия. Вы сами решаете, когда готовы.

Алексей Веселых

Вполне нормально. Бывает и позже.

Людмила Тузова

Нет, не поздно! Мне кажется все не от возраста зависит, а от стабильности в личной жизни, количества мозгов и желания иметь ребенка! Просто кто то в 20 лет добивается того, что кто то в 35 не имеет или же наоборот! От здоровья конечно же тоже зависит! У меня почему так получилось, что все подруги после 30 первого родили и все в порядке! Да и я сама сейчас беременна в 30 лет 🙂

Вячеслав Смагин

я родила в 29. После свадьбы. Ну и плюс - когда была морально готова к этому шагу.
Считаю, что не поздно.

Виктор

нет, конечно. если проблем со здоровьем нет.

Серёга Новиков

Нет конечно, сейчас это абсолютно нормально.

Г.
Гузель .......

Нет конечно!

Владимир Мельников

я в 32 родила, сложно было просыпаться, не спать по ночам, но моей дочке сейчас 6 лет и она умница. лучше поздно чем никогда!

Алексей Жиляков

я сейчас считаю, что это как раз самый нормальный возраст для рождения первенца
раньше думала по-другому)

Иришка Круглова

нет, нормально

Жа
Жанерке

Да, это поздновато. Представьте, Вам 50 лет уже стукнуло, а ребенку всего 20.

Питон Питон

я родила в 30, самый раз

Lydmila Timashkova

Всё относительно и зависит от вашего организма, считается что если рожаешь в молодости ребёнок будет здоровее, меня Мама родила в 39 ) ну не жалуюсь)

Надежда Рудакова

Никогда не поздно!