Ив
Иван

во сколько лет можно родить ребёнка? в 1-18 это не рано?

Печенина Елена

для меня и в 25 рано

L@dy Uncert@inty

в 1 не рано. )))

Оксана Залецкая

Главное, чтобы ребёнок был зачат и рождён в законном браке от само собой законного мужа. Возраст уже второй опрос. Думаю самочка Гомо Саспиен и в 16 лет может выйти замуж. В любом случае замуж выходить это нормально, но за блядство, а то есть для особо тупых любые интимные отношеняи ВНЕ ЗАКОННОГО БРАКА с НЕ ЗАКОННЫМ МУЖЕМ, закопал бы свою дочь/сестру заживо, хотя в ярости наверное голову бы отрезал нахер!

Милонега Силицкая

Меня моя мама в 18 родила, вот я вам как выросший ребёнок ранней мамы говорю, не просто рано, а очень рано, ну что не втерпёж

Эльдар

не, не рано, самое время,

Лидия Ежова

Я родила первого в 18. Скажу честно-рано. Это я понимаю сейчас, через 16 лет. Сейчас у меня совсем другое отношение ко второму ребенку.

Павел Щ Nevs И Юля

смотря как и кому) в жизни разное бывает. если получилось - ни в коем случае жалеть не надо, а специально планировать ребенка в таком возрасте и беременеть глупо, хотя бы пару лет подождать надо, в 21-23 все поймете

Кирилл

В год конечно еще рано, а в 18 - вполне можно.

Лена Панченко

Некоторые и в 12 считают, что припозднились )))

Елена Селиверова

Для меня - так до 30 лет вообще не стоит задумываться о семье и детях. Многие мужчины и до 40 в "девках" сидят и никто их за это не критикует, отчего бы и женщине не поступить так? Не надо молодость и прекрасные годы терять из-за детей.