An
Andrei

какое это ощущение родить ребёнка?

я на 6ом мес беременности. боязно как то.

он же такой маленький, как с ним обращаться.

Ху
Хуй

Это не передать словами.. . Это нужно только почувствовать. . Как только видишь кроху - внутри как будто что-то переворачивается, как будто бы душа радуется новому счастью.
Боятся не надо, а как обращаться - материнский инстинкт подскажет

Александр

Как-будто долго был запор, а потом покакала, УХ как покакала!

*7
***брoдяга*** 777

Потрясающее!!! После достаточно неприятных ощущений, я не скажу, что в моём случае это были МУКИ, (гораздо страшнее, например, мочекаменная болезнь). ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! Мне показали мою маленькую дочь-это потрясающее воспоминание!))) Сейчас ей 22,она закончила Универ, мы дружим....)))

Алена Колодина

когда я родила второго ребёнка и через месяц шла по улице, меня, вдруг, осенила мысль: КАКАЯ Я БОГАТАЯ, у меня есть двое детей, дочь и сын!!! Я и представить себе не могла, что мы будем такими далёкими духовно...

Женя Молькова

хорошее ощущение, не бойтесь, все будет хорошо

Марина Мастяева

наверное, будто из тебя дыня вылезла

Татьяна Переверзева

расслабся)))) и тебе понравится
главное ужастиков о родах не слушай
а когда рожать будешь, слушай акушерку
поверь это того стоит)))))

Луиза Никонорова

процесс родов - не очень.. . говорю честно,
но вот когда Вам положат на грудь рожденное СОКРОВИЩЕ.. .
это ВЕРХ БЛАЖЕНСТВА, РАДОСТИ и ОГРОМНОЙ, необъятной ЛЮБВИ!
в этот момент хочется ЛЮБИТЬ весь мир!

Света Лукичева

увидишь и поймешь, как с ним обращаться! ЭТО ЗДОРОВО!!!!

Дашка Беляшина

не вы первая, не вы последняя.. больновато, но терпимо, быстро забывается.
с ребенком обращаться научитесь... обратного пути нет) )
легких родов и спокойствия)
слушайте себя, свое сердце)

El
Elena

Когда моя близкая подруга родила, то позвонила мне ночью и начала рассказывать, какая она счастливая, она целую ночь не спала, рассматривала доченьку.

Ирина Гамзаева

Родить нелегко, но быстро всё забываешь, когда ты увидишь родного человека! И смелость обращения появиться, когда сама будешь пеленать!