Татьяна Давыдова

как написать в смс родителям девушки о том что мы собираемся пожениться

Александр Фокин

Надо не смс писать, а брать охапку цветов, торт, шампанское и идти в костюме к родителям девушки и просить ее руки, а не через "жопу" все делать.

Дмитрий Слеза

Теперь по смс и руки просят? ! Ну дожили. 10 лет назад ко мне будущий зять явился с цветами, шампанским и путевкой для меня на курорт. Отказать не смогла) Меня, конечно, никто и не слушал, но приятно было. Ну, таки и балуют до сих пор.

Sanya

а счас так модно? сообщать смс о свадьбе? так и напишите"Приглашаем вас на наше бракосочетание, которое состоится ...ваши дети"

Makc Pocha

Меня тоже беся эти СМС. Так общается со мной моя невестка. Так же СМСкой сообщили, что ждут второго ребенка. Говорю ей, что я не 5-ти классница СМС писать и читать. А она отвечает, что ей так удобнее и дешевле. Куда катимся? ((

Cтас Редька

В смс такие вещи не пишутся

Анатолий Дмитраница

Елизавета, а на ком ты жениться собралась? Лесбиянка что ли?