Денис Mockba Оф. Стр.

Если бы вы узнали, что девушка, на которой вы собираетесь пожениться - спит с другим или с другими,

смогли бы вы ее потом взять в жены, если бы она оставила данный грех? Ведь возможно вы когда то тоже занимались блудом.

Что первостепенное при выборе спутника или спутницы жизни?

Ведь нет безгрешных людей, но каждый может покаяться и оставить грех.

Стать нормальным, восстановленным.

Алексей Костин

бывших б.. ей не бывает

Ирина Кузелева

вообще стоит отказаться от отношений при такой распущенности!

Нюша Ф.

это уже не моя, а чужая

Фаррух Юлдашев

при мне спит? На хрен такая нужна

Сергей

Не все способны вместить сэкондхэнд.

Татьяна Якубенко

Если ты знаешь, что она тебе изменяет и собираешся на ней жениться, так и будешь всю жизнь рогами трясти. Выбор за тобой

Серега Храмов

Поздравляю с новыми рогами, малыш))))