Анатолий Быков

Вот если парень с девушкой поженятся и их дети друг с другом поженятся это не извращение или типо того?

Ан
Анастасия

по закону брак между родственниками запрещен, даже не кровными

Анастасия

По нашим законам России и по обычаям пришедшие от наших предков это великий харам А в других, некоторых странах это нормальное явление !