Татьяна Степаненко

Девушки! Парень общается с вами как друг, знакомый по интернету...

рассказывает вам об отношениях с девушкой все-все.. . жалуется на неё... но вы начинаете испытывать к нему симпатию, жалеете его и чувствуете в какой-то момент, что вы ему тоже нравитесь.. . ваши действия? Будете ли вы его утешать, а потом встретитесь с ним и переспите? Или ???

Кристина

Попробовать стать другом ему и понять, что он хочет, и что его не устраивает