Поплаухин Валерий

Девушки, а научите меня знакомиться и общаться с вами, пожалуйста!

В общем то я не страшный, придерживаюсь зож, образованный, но вот никак отношения с девушками не складываются.
Есть несколько близких людей (и подруг в том числе) , с которыми я общаюсь хорошо, а вот новые знакомства с целью отношений - ну никааак.. .

На работе заводил знакомства по делу, и с коллективом обычно хорошие отношения, вот только девушек у меня там не бывало.. . Развлекательные заведения тоже не посещаю, так что у меня в основном дела, спорт, ну и иногда встреча с друзьями.

И надо сказать, что я серьезный (возможно слишком) , ко всем делам отношусь с соответственным подходом, да и вообще не пью. Так и выходит, что по жизни я одинок, не смотря на успехи в спорте\когда-то в учебе\наличии некоторого количества денег

Что посоветуете, девушки, со своей стороны? Как исправить положение?

Благодарю всех за помощь.

Вот небольшой пример:
Встретил как-то одну недавно, думал, влюбился. Пообщались с ней достаточно хорошо немного, до интима дело не дошло. Через некоторое время по невыясненным причинам решила она от меня, скажем так, огородиться. Думаю, снова поговорю с ней...

Вадим Климов

фото в студию ! 😄

Александр Тян

Вот тебе девушка, которая тебя всему обучит.
http://www.youtube.com/user/VerussiaBeauty/videos