Ол
Оленька

Научите знакомиться и общаться с девушками

Анастасия Ускова

поставил её раком и в задницу, и в задницу

Александра Морозова

сам в реале никогда не знакомился только в инете потом договаривался о встрече

Dan1 Ar

щас тебя научат

Мээрим

Каждая девчонка хочет выйти за муж, так и прими это во внимание, когда ты хочешь с девушкой познакомиться. Увидишь, что девушка просто гуляет, а не бежит как угорелая. Подбеги к ней и скажи: "Девушка, а можно вас в загс пригласить? Я Вас у видел во сне и решил, что вы станете моей женой" и всё, она твоя, если она не занята другой любовью. Я это своему братишке посоветовала, когда он с девушкой расстался. Он мне сказал, что это действует.

Владимир Гаврилов

Вчера прочитал "либидо" наоборот. Много думал.