Татьяна Шаповалова

Help не могу знакомиться и общаться с девушками

Вот - с девушкой общаться очень туго не знаю что говорить - и чувствую себя полным идиотом.. . Та и подойти страшно, помогите, что с этим делать???

Инна Рафикова

Знакомая мне проблемка) ) В первую очередь ты должен победить себя, сломать свои стереотипы, четко поставить цель, набраться смелости, знакомиться можно везде, главное не останавливаться если не получилось с первой девушкой, next...))) удачи)

А говорить можно о чем угодно, я например представляю что девушка это мой близкий друг, главное болтать все в разумных пределах, можно поговорить об интересах, детстве, главное развивать общие темы для беседы.

Андрей Семенков

так всегда начинается дружба у всех,
потом привыкнешь к ней и все ок будет не переживай

Иванова Мария

с какой-то конкретной девушкой или вообще со всеми девушками?
тебе нужно раскрепоститься, стараться больше общаться или завести подружку только для общения ...советоваться с ней.... я вообще не понимаю как можно не уметь общаться.... да ты заговори о чём нибудь, хоть о погоде.... а дальше само собой пойдёт...

Маша Лапочка

Поздравляю вы ГЕЙ

Константин Носачев

Ммм, напиши в агент или личку, дам ссылку на бесплатный тренинг по этой проблеме