Алексей Леонов

Как научиться нормально общаться с парнями?

Я жутко волнуюсь, просто от приветствия противоположного пола, не могу ничего ответить при заданном вопросе, потому что теряюсь. Вся краснею (( В общем плохо все у меня с общением.

Зедуллах Шайдаев

Так же как с девушками. Откуда ты знаешь что это парни, в штаны смотришь? Тебя волнуют спрятанные члены? Зайди на Порно, насмотрись до тошноты, и успокойся.

ДА
Денис Ахмедьянов

с бутылкой водки)

Valera Storogenko

практикуй побольше ...

Надежда Солодовникова

давай встретимся поболтаем

Agap Тюряга Klaft

просто пообщайся с хорошим скромным парнем

Павел Евстифеев

Они тоже ссут. Не переживай.

Ольга

это хорошо. разврата меньше будет

Мария Баинова

раздевайся сразу )

Танюша

Если нервничаешь, значит ты еще не готова к общению с мальчиками . Морально не созрела .

Евгений Силькевич

Будьте честными.