Николай Коженцев

как правильно общаться с парнями???

Андрей

как только познакомилась.... сразу бей его.

Наталья Петрова

дать в попу и отсосать!

Trend Stayler

Уважительно! А перед каждым сказанным словом подумать 7 раз прежде чем сказать. Еще всегда с ними соглашайтесь, не насилуйте мозг, не капризничайте. Никогда не звоните, пока сам не звонят, чтобы не мешать. Ежедневно готовьте блюда, вкусные.

Жа
Жанна

ноги раздвинь! Мои советы не бесплатные

ОК
Оксана Карцева

не думая о правильностиа то это можно найти и в педагогической библиотеке. чтобы правильно

Sanya

Ну, допустим у меня к тебе такой же вопрос, но только с девушками