Дмитрий Гаврилов

я общаюсь с парнем и он знает что я люблю его, но он мне не говорил что любит меня, но всё равно общаемся с ним уже почти

почти 5 месяцев... как вы думаете, почему он не говорит это, а продолжает общаться про этом?

т. е. при этом

[ссылка появится после проверки модератором] может я страшная??

Нина Москвина

я тоже не говорю сигаретам что я их люблю)

Ольга Данилова

А почему он должен говорить тебе ( или доказывать) что он любит тебя?

Катюшка

Не хочет чтобы ты им манипулировала.