Айнагуль

я люблю девочку из школы и она знает что я её люблю но она мне говорит отвали всё время когда я к ней подхожу

мы с ней общаемся в вк

Фёдор Факушин

Если ты себя уважаешь и ценишь, придется отвалить. А потом поймет какой ты реальный чел и сама может начать к тебе подкатывать. Терпения друг!

Юлия

Через 4-5 лет, она так не будет говорить.
А ты найдёшь ту, которая не будет гнать тебя.
Не растраивайся. Не смеши её подруг.

Игорь Мишин

Ты думаешь что, если она тебе нравится, ты должен у её ног ползать, нет дружок.. . Любовь штука тонкая, не надо действовать прямолинейно и грубо, надо усмирять свой пыл и подходить к делу творчески!... Ты не надейся что она в тебя влюбится только потому что ты в неё влюбился, тогда Анджелине Джоли пришлось бы пол мира окучить...