Александр Кузнецов

Почему отец всё время говорит только о еде?

и пьянке.

он всё время хочет есть! хотя много ест.

Александр Моисеев

Как вариант - пусть глистов выгонит.. . Блин, было бы это смешно, но к несчастью актуально.. . У меня дядьку лет тридцать лечили от "язвы желудка" пока его в отпуске не прихватило в "ну очень сельской местности". На зов о помощи приковылял старичек-фельдшер.. . Расспросил, посмотрел, послушал и выдал - глистогонное.. . Через пару дней оно - вылезло.. . Под два метра длиной, дохлое.. . Дедок пришел, полюбовался дохлятинкой и сказал - вот твоя язва.. . а дядька помер лет через двадцать пять, но совсем от другой хвори...

Анна

Кушать хочет наверно)

Эдуард Волков

Есть наверное хочет, проголодался.)))

Анастасия Пулькина

варианты
1. Намекает чтоб ты сбегала в продуктовый
2. Больше ему говорить не о чем

Ирина Якунина

Потому что, ему не хватает этого. Потребности человека)

Мария Кальдина

он голодный накормите его)))

Лена-Алена Еленова

много бухает - соответственно много ест

Ttytuj

Он мужик

Виктория Попова

У кого что болит, тот о том и говорит. Поменяй, попробуй, критерии ценностей в его жизни....