Возбуждения Регулятор

Она на меня смотрит и крутиться около меня а сама говорит: Сколько можно объяснять!!!! Отвали!

Дина

ну так и крути амуры с другой, пусть кусает локти!))

Сергей Колотилов

Ну и чего собственно вас удивляет? Это женская логика, обычное "завлечение самца" в такие моменты если вам не понятно, она не хочет на самом деле что бы вы отступали, ей хочется что б вы были упёртыми и продолжали "наступление".Что бы она вам не говорила в этот момент вплоть до скандала. Это женская натура. Вот такие мы...

Ольга Бреева

Может, завлекает? Будь начеку!

Юрий Люлин

неопределённая, чтоли?

Дарья

отвечай также.

Кристина Остроух

А ты возми и в правду отвали