Людмила Filippova

Знаю что парень любит меня, но мы не общаемся потому я не общаюсь, но он знает что люблю его?

но в контакте поставил что женат на другой
это другая любит его
почему он так сделал ?

Марина Михайлова

Катя тут есть категория Знакомства, любовь, отношения. Тебе туда.

Ел
Елена

у вас круче чем у Шекспира

Анастасия Логинова

Если только он телепат.

Алексей Беляков

Судя по постановке вопроса ты только думаешь, что он тебя любит. На самом же деле всё гораааааааааааздо прозаичнее.

Светлана Дзуцева

Поговорить с ним об этом не пробовала?

Виктория Хатищева (Семенова)

любите дру-друга но не общаетесь? это смешно звучит

Иван Емельянов

Твоя ошибка в что ты не общалась, и не стремилась к свои желании, думала что ты ему нравишься, а от куда ты знала? Может у него был какойто план. если чего-то хочешь так действуй. удачи.

Светька Матвеева

любите дру-друга но не общаетесь? это смешно звучит

Елена Доценко

Прочти "ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО" И. С. Тургенева. Тебе понравится.

@A
@ Angelochek @

ты знаешь, что ты знаешь о том, что ты любишь его.
Но, знает ли он, что ты знаешь о том, что ты знаешь о любви к нему тобой?
И зная о том, что парень любит тебя, ты не общаешься с ним, потому что ты любишь его.. .
матьево! черт ногу сломает!
я знаю, что я ничего не знаю!! !
на этом - точка!!!