Вадим Ковалев

научите меня знакомится с девушками в интеренете как люди знакомятся

Олеся Дыга

Итак, во 1: девушки любят грамотных, поработай над "тся" и "ться". Во 2: по больше шути, если умеешь конечно, если нет, то не тебя жаль. В 3: зарегенься в аське и девушки сами будут к тебе добавляться. Удачи.

Gagik Torosyan

Первое слово: Привет! Потом Как дела? Как ты? Как поживаешь? А потом как бог пошлет. Разговаривай о том, что тебя в конкретный момент интересует. Здесь же ты спрашиваешь незнакомых людей. Просто общайся.

Натали

Если в интернете нашел девушку, внешне для тебя привлекательную и которая на твое: "здравствуй, я Жизнь1, ты мне весьма симпатична, очень хотел бы с тобой познакомиться" ответит что-то разумное, типа: "большое спасибо за комплимент" или "спасибо, приятно, ну давай знакомиться". То не стоит долгие часы и дни и недели переписываться. Будь мужчиной. Так и скажи, что предпочел бы реальный контакт виртуальному. "Давай встретимся!? ! Где тебе удобней, скажи, я подъеду в удобное для тебя время и место" (что бы она не боялась, что ты ее куда-то заведешь)) ) завезешь) Дай свой номер телефона - это даст ей уверенность в искренности твоей. Ну и если скажет свой - сразу звони, разговаривай, предложи встретиться и уже глядя в глаза друг друга - многое станет понятным.