Сергей Елисеев

Как можно научится целоваться Девушки были, но до этого не доходило (...можно ли научится самому или лучше с девушкой

Олька

Лучше с девушкой. Ну, интуитивно поймешь)

Татьяна Буханцева(Хоменко)

можно самому. на помидорах: прокусывай маленькую дырочку и высасывай через неё всё содержимое помидора.
когда будешь целоваться с девушкой, следи, что бы не слюнявиться, девушки этого не любят.

Леся

Самому, но с девушкой 😉

Валерий Мигунов

попробуй на помидоре.

Алексей Семин

подушку.. многие так учились.. может и сейчас так..

Антон Щербаков

самому? согнуться пополам можете? тогда ФЛАГ в руки, учитесь

Андрей Лихачёв "женат"

Меня милый не целует, говорит потом, потом
Я иду, а он на печке, тренируется с котом )))
Частушка старая, но актуальная )))

Алина Посадскова

Меня милый не целует
Говорит - "потом, потом"
Прихожу, а он на печке
Тренируется с котом.