Виктория Опря

парень-курсант, собираемся пожениться. ему дадуи выхоьные для этого? учиться в пви. Военные, свадьба

Роман Скрыпников

парню надо бы пойти в учебную часть и спросить,

помню мне дали три дня за свой счет, но я не военные свадьбы..)

Ирина Андреева

пишется рапорт на имя командира по семейным обстоятельствам....

Марина

дадут! 100%

Нина Безрученко

И чо дальше? увольнение--раз в месяц--и где любовь? на лавочке? замучаетесь на побывки приезжать.. это не семья--пусть уж спокойно доучится--никаких плюсов женатым курсантам нет!!!! только насмешки сокурсников... что жена гуляет. когда он Родине служит...

Татьяна Мартынова

Естественно. Увольнение положено, в ЗАГСе выдадут справку, она и послужит документом для выходных.

Юрбас

Конечно)