Халюк Кабоглу

Может ли курсант военного училища жениться? И где где они с женой будут жить?

Денис Краснослободцев

Может. А где они будут жить это уже финансовый вопрос.

Ирина Котлыбулатова

Может как и любой человек и второй вопрос так же как и его волнует всю россию)

Екатерина Сава

Нигде, пока он учится. Только на увольнительной встречаться, а уж потом оторвутся по полной.

Лена Зеленина

Жениться-скоко хошь, а жить семьей после окончания училища.. . стоит ли затевать? никаких льгот нет.. . одни заморочки...

Александр

курсант жениться может.
жить с женой будет только после распределения. по месту службы, по обстоятельствам

Данила Лесовников

Жениться может. А где жить - это уже их проблема. Раз женится - значит знает как решить эту проблему.

Танюша Самборская

Жениться никто не запрещает, если курсант живет в казарме, жена будет жить отдельно, за забором, если курсант живет в общаге, и порядки училища допускают семейное проживание либо в общаге либо за пределами училища-тогда можно жить с женой, это должен выяснять жених непосредственно в своем учебном заведении