Любовь Колтунова

Здесь есть жены военных?

Супруг строить привык... а я не "строюсь". С соседкой поделилась-она говорит-"заткнись и молчи". А я не могу.. Что делать?

Ирина Панина

разговаривать

Маруся Михайлова

скажите мужу, что " женщина "-это самое высокое звание и стройте его, как новобранца...

Ирина Вадим

Я жена слава Богу не военного... мне моего полицая хватает....

Наташа Метельская

Я жена бывшего прапорщика. Тоже строевым шагом по дому ходим. Но иногда в самоволку сбегаем.

Дмитрий Иовенко

У меня подруга замужем за военным подводником. Но это она всех в семье строит, а не он) )
Он только: "Киса, не ругайся, киса, все нормально"))

Сергей Матяшов

мой муж милиционер. вот как он говорит - я майор, а жена на звание выше)) ) у нас я командую) а вообще все тут зависит от человека, может он у вас просто такой и его характер не зависит от его работы. мне было бы тяжело с таким жить

В:
Виктория :)

Возможно Вашего супруга так "строят" на службе, что ему негде покомандовать кроме, как дома... Если хотите сохранить брак, будьте мудрее...

Диана

а почему он вас строит?
скажите, что бы на работе командовал.

что бы дома над тобой нависал деспот. .
это никаких нервов и здоровья не хватит.

Лена Шаймардянова

заткнуться и молчать

Ксения Гудова

странный у вас муж)) на работе что ли "строить" не дают))

Aleko Cxadadze

ну не знаю, как у Вас, а у нас в семье- я - полковник, и мне как то на его звание ...

Анна Авдеева

а сколько лет не строитесь? видимо Вас двоих такое положение дел устраивает. Кто-то все-таки уступает. в семье не бывает двух лидеров - иначе развод (рано или поздно).

Владлена Иванова

Мой товарищ майор командует только на работе. Дома я командир, он в шутку "есть, товарищ полковник! " ))))

Светлана Тюкаева

У меня муж не военный но тоже строит, но мне это нравится- с таким мужчиной и "строиться" в радость