Лянард Исламов

заключение брака с военным

он в другом городе. если жениться в моем городе, что он должен с собой привезти из документов, чтобы нас расписали в тот же день?

Ксюша Становова

Паспорт, удостоверение личности офицера (если офицер) и документ, подтверждающий срок его пребывания в Вашем городе (отпускной билет или командировочное удостоверение).

Дмитрий Лапин

паспорт, больше ничего!

Ян
Яна

Паспорт и удостоверение что он военный, могут расписать даже на другой день после подачи заявления.