Галина Майорова

Заключения брака в Эстонии

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мы оба русские, хотим расписаться в Эстонии (Нарва или Тарту) . Скажите пожалуйста, как это сделать, какие документы нужны, какие органы регистрируют такие браки? Нужно ли подавать заявление за месяц, и если да, можно ли сделать это в электронном виде?

Александр

Все это здорово! Не хочу омрачать Ваше праздничное настроения, но советую подумать о будущем. Например вдруг потеряете или придет в негодность свидетельство о браке. Прибалтика плохо высылает документы и это целое дело делать запрос через загс ждать от 3 мес и дольше или ехать туда за ним. А этот документ нужен вам по жизни будет. Я уж не говорю про развод.... Может просто съездить туда в свадебное путешествие, прихватить свадебные наряды, сделать красивые фото на память. Вам решать, извините, что не по теме

Дима Царев

Если оба граждане РФ, то такой брак могут не признать в России

Елена Вольман

Здесь вы найдете необходимую информацию .
http://www.tallinn.ee/rus/Zakljuchenie-braka

София Скляр

Эстония это заграница. И нет разницы что в Эстонии, Англии или Германии.

Дмитрий Винчестер

Это, наверное, до-о-олгая песня.

Юлия Матиевская

Свидетельство о браке и будет в электронном виде, распечатать которое вы можете хоть дома и в рамочку повесить. Но для того, чтобы этот документ имел силу за пределами Эстонии, Вам необходимо заверить у нотариуса... .