Андрей Румянцев

Как вы считаете красиво ли, когда на свадьбе жених в военной форме? Или лучше в простом костюме?

Света Кладкова

На нашу свадьбу муж надел военно-морскую форму, все восхищаются фотографиями! Я по началу тоже сомневалась, потом поняла что не прогадали, очень красиво и необычно. Все женихи в обычных костюмах и только некоторым повезло стать женой офицера)))

Андрей Шушлебин

..не.. . ну если жених морской офицер.... это было бы круто.... в каких то фильмах я вроде как видела жених в форме. . красиво смотрелось....).. . порепетируйте..))..

Даткайым Сыдыкова

Раньше почетно-за военного, тем более за офицера (пока на Кушку или в ЗабВО не пошлют).. И парадная форма украшает.. Кто как к своей форме относится.. Единственное, когда постоянно в форме хочется в гражданском походить..

Елена Коннова

Прикольно, но в генеральской лучше.
Вот дождусь когда моему полковнику генерала дадут, тогда выйду замуж и во всех сетях постить буду.

Ярик

форма красиво смотрится.

Irishka S.

Главное наличие жениха, а одевается пусть во что хочет.

Олеся Плахута

одеть что ли нечего!

Лера

Красиво, мне нравится. Традиция давняя, это сейчас пристиж армии упал, а век назад отдавать долг Родине, служа в ее армии считалось высшей честью и не только в народе, но и у дворян. Мундиры вообще не снимали. А что до меня, так это вообще мой пунктик - мужчина военный.

Анастасия Чиркова

А почему бы и нет. Молодые, красивые, счастливые. У ребят еще и костюмов-то нет.

Василий

Очень и очень красиво!

Лариса Попова

Ага, и свадьба 2 августа) )
На самом деле, очень красиво. Мне нравится!

Валерия Аникеева

Да, красиво. Но согласна, что лучше пусть сам жених решит, как ему лучше - в форме (как ни крути, а все же служебная одежда, вызывающая у него самого ассоциации со службой, а не с семейными праздниками) или в костюме.

Хасаншо Bobojonov

лучше в спортивном

Anna Vaganyan

Мне нравится. Но ему самому, наверно, не очень. На службе весь день в ней, да еще на свадьбе.

Людмила Богданова

Мне не нравится, давайте все на свадьбу ходить в своей рабочей одежде))

Сергей Попов

Нет не красиво, лучше в костюме.

Александр Александров

На мой взгляд, военная форма на празднике любви не в тему совсем.

Зарзабон Зарзибон

Нормально. Но как-то не привычно. Лучше в костюме.

Анна Ковалькова

Хлавное, чтобы ЕЙ этот ,,костюм боком не встал"....в скором времени!...))

Андрей Горбань

А мне нравится, мужчину форма украшает! Я вообще как то наткнулась в интернете на фото вот такой свадьбы на день ВДВ, главное чтобы молодые были счастливы, а в чем это уже дело второстепенное