Дмитрий Ярмолюк

Вы считаете, что свадьба это пережиток простого

Парамонов Иван

свадьба-это свадьба!! !

это не пустая трата денег!
это не показуха
не пьянка!
Свадьба-это день рождения СЕМЬИ!

и не пытайтесь переспорить!

Денис Нестеров

Нет, свадьба - это Праздник Духа, тонкий момент ввода невесты в Род мужа, сведение двух родов во славу будущих деток, чтобы бабушки-дедушки, которые пока только сваты, уже узнали лучше друг друга и сблизились.. . Это=- подключение к каналу счастья, поэтому и обряды были.. .
Заключение союза с Эгрегором Гименея

Сергей Александрович

Если бы это была не показуха и не пьянка, люди бы не закатывали таких шикарных церемоний и не ставили бы на стол алкоголь. Так что именно показуха и пьянка. Пережиток прошлого? Не знаю, но судя по количеству этих самых свадеб народ так не считает.
Лично себе я бы не хотела.

Григорий Гридин

В принципе -- да. Чувства на показ -- это не всем нравится. А семья начинается когда она сказала "да".

Тимур Эгипт

Я так не считаю... .
Лично я очень сильно хочу свадьбу с любимой, для меня это просто необходимо, в конце-концов мне нужна своя семья и она только уже в качестве законной жены, а не просто девушки....

Славутинский Виктор

Наверное, это рождение семьи. Но мне не нравится обычай. Толпа малознакомых людей. Пьяные. Нет, не хочу.

Азиз Азизи

Видимо, Вас этот вопрос очень волнует, второй раз спрашиваете. Играть свадьбу или нет - решение молодых

Мария Vorob'eva

да. в какой-то мере. И пошлый обряд. Точнее--опошлили его сами люди. салатами, ресторанами, пошлыми конкурсами с тамадой, и пьяными рожами

Игорь Седенков

Не свадьба, а сам институт брака устарел, в этом проблема...

Сергей Усаньков

нафик пережитки. я считаю, что свадьба - это трата денег, времени и нервов.