Анна Андрейчева

О женитьбе военного! ? На ком нельзя жениться военнослужащему??

Овчинников Алексей

на своём боевом товарище....

Me
Mergen

На маменькиных дочках, изнеженных и избалованных, неприспособленных к жизни, нельзя .
На гордых девах, ожидающих от жизни немедленных дивидендов в виде роскошных благ, категорически нельзя.
Нежелательно на дамах, обуреваемых карьерой, ибо они никогда ею не насытятся, а, оказавшись в условиях гарнизона, тем паче.

Ир
Ирена

Военному скорее всего нужна консервативная жена, женщина в возрасте.

Валерия Оганесян

На умной женщине) ) Ведь ей подзатыльник не дашь и манипулировать не получиться)))

Марийка Lopatkina

по-моему на той, кто отсидела срок в местах лишения свободы.

Татьяна Самошина

Нет ограничений никаких законодательных..

Дарья Куликова

На ком хочет, на том и женится.

Александр Крылов

нельзя жениться на девственнице !

Дмитрий Шапилов

на командире

Анар Аскеров

на мужиках. на остальных можно