Омилжон Хусанов

Девушка против женитьбы

встречаемся 8 мес. , хочу семью, знаю что созрел и смогу тянуть на себе это, но проблема в том что девушка не хочет замуж по причине того что у нее учеб и несколько раз в год она уезжает в лондон на учебу, не знаю как быть, еще 2 года ей так учится

Аннна Сосина

Ты так любишь свою девушку, что готов испортить ей жизнь, сломав все её перспективы и планы на будущее? Или ты просто пытаешься устроить СВОЮ жизнь за счёт другого человека? Да как это ни назови - это просто ЭГОИЗМ.... любишь - жди когда и она захочет.... хочешь выполнить свой план - ищи ту, которая тоже этого хочет.

Евгений Терешонков

Если любишь жди как закончит учебу встречайтесь пока так. Если не можешь ждать ищи другую.

Елена Копаница

Потерпите чуть-чуть. Вы можете сделать предложение через год, а как она закончит учебу, сразу пожениться

Дарья Бекишева

Ну, и пусть выучится и возьмете в жены девушку с образованием )))) А по сути ...вы предложение делали? ? Может это она говорит не хочу, не буду. А после предложения и согласится

Ал
Александр

тут дело в любви, если ее нет, а одни только желания, то тут или разойтись или добиться настоящей Любви, чтоб вы всего вместе достигали и планировали, потому как то что она себе планирует может с любовью не стыковаться и ее обломает. Если женщина в семье хочет быть счастлива, она должна ориентироваться на мужа, а не какой-то там Лондон. Никакая учеба из этих материальных знаний не сделает человека более счастливым. Потому гнаться за миражами не стоит.

Степан

Поговорите с ней еще раз. Что мешает ей быть женой и студенткой одновременно?

Марина Рудакова

2 года подождать не срок, а вообще девушка неуверена что вы готовы иначе бы учиться можно и замужем. . докажите что ответственны в первую очередь материально, т е снимите квартиру там чтоб жить вместе ну если своей нет, начните ее одевать обувать заботится, обеспечивать и когда фактически вы станете мужем и женой думаю она от предложения не откажется, будет уже в вас уверена.

Антон Шадрин

Браки вершатся на небесах,,,,

Юр
Юрий

Знаешь пословицу: "За муж не напасть, лишь бы за мужем не пропасть"* месяцев-это не показатель. такие браки очень часто распадаются. Ты созрел. А она нет. Жди, а не хочешь, значит не любишь, а следует и нечего женится.

Эля Гончарова

нужна-дай понять, что любишь, и жди! 2 года долго но не так уж! ЛЮБИ ЕЁ,ЛЮБИ)))

Давид Закрадзе

она у тебя умная .поженитесь ей уезжать тебе ревновать т потом а вдруг у тебя ли у нее что то другое встретиться .потом семью разрушать. жди

Алексей Носков

А это ли причина? А потом у нее будет практика и на фиг ты ей сдался тогда? ! Уже!! ! -ищи другую

Мария Баркова

Если любишь, жди, встречайтесь пока так. Если не можешь ждать - ищи другую.

Наталья Лазарева

ждать или не ждать, вот в чем вопрос

Ел
Елышева

доверяй, но проверяй!

Николай Вавилов

Живи как есть. Когда придёт время, она сама тебе даст об этом знать. И не спеши заводить семью, сколько бы тебе не было лет. Потом всю оставшуюся жизнь будешь жалеть.

Наталья Сухова

всему свое время