Настя Малыгина

Какие плюсы от женитьбы и создания собственной семьи?

Может на работа больше платить будут?

Мурат

еще никто не стал счастливым после женитьбы. Только никто в этом не признается.

Анна Горячева

разве плохо что есть дом где тебя ждет любимая женщина и готовый ужин. А что делать одинокому? Только нажраться с такими же одинокими и идти клеить каких нибудь шалав

Рафаэль Губайдуллин

плюсов нет. одни минусы.

Оленька Береснева

Ты научишься уступать, отказываться от своих желаний, делать то, что не хочешь и еще много всего, что никогда не придется делать холостяку.

Алексей Немов

никаких-и так и так трахаешь в итоге за деньги или за хавчик

За
Зайка

Плюс для тебя один - женатые мужчины живут гораздо больше.

Александр Изгаршев

если вам не надо "родственную душу", не нужен человек, который РАЗДЕЛИТ с вами хорошие и плохие моменты вашей жизни - какие проблемы? не женитесь!
но для многих праздник многократно умножается, когда есть человек, который радуется вместе с вами. и горе уменьшается до размера горошины если есть рядом человек, который просто обнимет и скажет "вместе мы переживем ВСЕ". Это и есть БРАК.

@ Добрая Настя @

Основателем брака является Бог. Вступая в брак, мужчина и женщина дают друг другу обет верности и затем поддерживают в своей семье атмосферу любви. Это позволяет супругам развивать близкие отношения, а также вселяет в них чувство спокойствия и уверенности. Творец основал брак не только для того, чтобы у мужчины появилась близкая подруга, которая была бы его дополнением, но и для того, чтобы люди могли производить на свет детей и чтобы эти дети рождались и росли в кругу семьи.
Но представления людей о предназначении и устройстве брака изменились. Возможно, вы заметили, как сместились акценты: если раньше супруги стремились хранить верность и оказывать друг другу поддержку, то теперь главным для людей стало самовыражение и удовлетворение личных желаний — подчас в ущерб своей «второй половине» . «Такой эгоцентризм в браке начал зарождаться в 1960-е годы и окончательно укоренился в 1970-е», — говорится в журнале «Семья и брак» (Journal of Marriage and Family). Сегодня уходят в прошлое такие традиционные причины для вступления в брак, как желание любить и быть любимым, иметь физическую близость, хранить верность, иметь детей и заботиться друг о друге.

P.S. "Общество, которое привыкло к одноразовым товарам, легко переносит такой подход и на человеческие отношения. " (САНДРА ДЕВИС, СПЕЦИАЛИСТ ПО ВОПРОСАМ БРАЧНОГО ПРАВА)

Алексей Сладких

Сплошные минусы...

Улук Сыдыков

Почитала я ответы. Грустно мне стало. Если хочешь быть счастливым в семье то ищи человека которого не будешь терпеть. Ищи того кого сможешь полностью принять. Тогда и семейная жизнь станет счастливее. Ну и обязательства конечноникто не отменял это уже зависит от степени твоей ответственности. Я счастлива за мужем. И муж счастлив со мной. Личное время есть пока не появяться дети. Но и дети вечно маленькими не будут....

Абдылазова Омуркан

Если жена будет заменять домработницу, вкалывать, как ломовая лошадь, детей растить, то у тебя на неё не встанет. Если будешь помогать активно. то это всё, конец, на собственную жизнь времени совсем не останется. А. ежели куклу посадить, то. блин.... знаешь сколько средств на неё вытратишь? Удавиться захочешь. Уж лучше оставайся "вольным слушателем".

Petr Podsvirov

будет секс когда захочется... обычно так рассуждают тупые парни. мол хочу женится чоб секс был когда захочу....)) )
а вообще это как тебе хочется так и делай ..если чувствуешь что готов с любимой девушкой создать семью и можешь обеспечивать семью жену и детей и дом обустроить итд. то вперед.
чтоб оставить после себя жизнь

Азизбек Халилов

я смогла не думать, сколько я заработаю
да и вообще как-то стала спокойнее в замужестве

Kuash Kisyakov

Брак кто ответственность. Если у тебя были проблемы до брака ?! То их пока небыло.
А в общем давай жене побольше всего и она кто приумножет.

Екатерина Мельникова

У тебя будет будущее поколение которые будет поступать так как ты их научишь. Человек создан для того что бы давать будущее поколение и совершать добрые и полезные дела. Заводи свою семью, не пожалеешь! Я тебе сам говорю.