Тема Галий

Причина для создания семьи?

Леонид Беляев

Любовь двоих друг ко другу и нежелание расставаться друг с другом по той же причине. Есть еще фиктивные браки) Но там масса разнообразных причин)

Гайрат Жиянов

чтоб дети были

Дмитрий

причины неважны лишь бы потом в семье присутствовало взаимоуважение

Олег Тарураев

Залёт, до него можно и гражданским трахаться.

Al"mira Sakieva

Любовь причина

Сергей Куликов

ээээ.. . не могу сообразить ))

Алексей Миняев

Читайте Энгельса. "Происхождение семьи, частной собственности и государства". Этого еще никто не отменял. Да и "Диалектику природы"...
Очень интересное и полезное.