Алексей Евтюхин

Знаете ли примеры когда создание семьи было из за беременности, но в последствии живут хорошо?

Кристиночка

нет. знакома с несколькими такими парами и ни одна из этих пар брак или отношения не сохранила.
взаимные чувства по принуждению не возникают

Александр

Есть, и немало. Обычно это случалось так - люди жили вместе довольно долгое время, а, когда женщина забеременела, отношения узаконили.

Ка
Карина

Знаю, уже внуки у них.

Александр

так если по любви было, почему нет

Ольга Шилина

знаю, но там в любом случае поженились бы наверное, только позже

Ирин@ (Esther) Черновол

нет, максимум мнимое счастье (Это когда спустя 3 года все еще в сборе, и лишь иногда голодают)

Ion Zavtoni

Да, есть такой приятель.
У него это третий брак, у нее - первый.

Арт К

Только такие, где беременность была целенаправленно, хоть и до до брака, но с перспективой.

Вера

Много таких, у них ведь беременность не просто так наступала, а по любви.

Ainura

Не знаю.

Вячеслав Федоров

Очень много.

Графф Де-Мон Maksimus

много. Уже внуков нянчат.

Ирина Званецкая

Узнайте о правдах и вымыслах беременности от специалистов Нижнего ...или Как вернуть часть денежных средств за оказанные медицинские услуги. ..О том, что в вашей семье появится дочка, говорят ...Полного запрета не существует, но ограничить потребление, особенно во ...