Иван Гришанов

Какие Вы знаете предпосылки создания студенческой семьи ?

(что этому предшествует, является основанием для создания такой семьи)

Андрей

безответственность

Олеся Тетёкина

девочки мечтают о Принцах, а те ищут своих Золушек .Вои вам и предпосылки

Марианна Бурыкина

кто то приносит траву

Ольга

влюбленность, в основном в своих однокурсников по причине постоянного нахождения вместе. Совместная деятельность, общие интересы, все это сближает молодых людей, а так жизненного опыта у них в отношениях практически нет, они влюбляются и торопятся связать свою жизнь друг с другом. Для многих молодых людей, приезжающих из сельской местности, учеба в городе предоставляет возможность найти себе пару здесь и остаться после учебы. Замечено, что первыми стараются выйти замуж девушки из общаг. Также поступление в ВУЗ для молодежи является неким шагом во взрослую жизнь и многие окунаются в эту жизнь с головой, не замечая куда все это ведет.