Вячеслав Малышев

Какие функции, по Вашему мнению, выполняет студенческая семья?

(по каким причинам, и/или для чего студентами создается семья) ?

Екатерина

бухают вместе

*екатерина*

Исключительно по любви или по залёту. Или все вместе.

Arkadi Beridze

Ячейка общества. Молодые семьи в основном состоят из студентов и это правильно. К сожалению, в последнее время средний возраст создания семьи отодвигается ближе к 30-ти годам. Но ведь все знают, что именно в студенческие годы наиболее вероятно встретить своего будущего мужа/жену - этому способствует множество факторов (в молодом возрасте знакомства и общение дается легче, энергии больше, люди еще не очерствели, а учебное заведение создает удобную среду для знакомства).

Ru
Ruslan

Отвлекает студентов от учебы)

Юра

Как и любая другая.
По любви создается, не все же живут сожительством, есть и приличные люди. )

Ек
Екатерина

для того, чтобы выбить в общаге отдельное жильё,а вообще просто любовь нагрянула и всё...

Dovlet Esenov

встретить свою половинку иногда даже важнее диплома,
как правило студенты уезжают на учёбу от мамы с папой, им не хватает заботы и любви, участия и поддержки, вот они и ищут любви и опоры