Юрий Селивёрстов

По каким внешним признакам можно определить иммунитет человека для создания семьи

Есть ли во внешности людей факторы по которым можно определить иммунитет его организма и возможна ли посадка - брак при потомстве с ним! ? Если да, то по каким медицинским и внешним факторам это рассматривается!?

Tynchtykbek Tokonov

Обратитесь через медиума к доктору Менгелю.

Нина Леонтьева

Прям как лошадь на базаре чтоли? Вообще-то стоит по любви искать мать или отца своих детей. Открою вам большой секрет, даже не у совсем здоровых людей рождаются чудесные здоровые детки.

Наталья Решетова

По состоянию зубов и кожи.

Сергей Тюленев

Потомстве???? вот это да... а может, брак именно вам противопоказан вообще...

Рузана Дышекова

можно просто вместе сходить и провериться в клинике

Николай Носков

Насчет медицины это сложно. Нужно анализы смотреть. . гормональный фон, генетику, инфекционные заболевания, сделать УЗИ малого таза ( для неё) спермограмму и уролог для него.
А вот чисто на животном, интуитивном уровне нужно прислушаться к своему обонянию. Если вам нравится запах партнера (натуральный, а не парфюм, которым он/она пользуется) , то скорее всего вы подходите друг другу в физическом плане. Ну и телосложение, фигура должна быть соответствующей. У женщины- женственной, а у мужчины- мужественной.
У женщин повышенная волосатость, оволосение по мужскому типу ( у мужчин по женскому типу) или же полная отсутствие таковой бывает признаком гормональных нарушений, что может осложнить или сделать не возможным зачатие ребенка.

Наталия Бейльман

грамотный астролог может это сказать по дате рождения. читайте и смотрите василису володину