Dmitri Kulakov

По каким медицинским, внешним факторам, можно судить об иммунитете человека, , для создания семьи.

Чтобы в потомстве не было брака!

Baсилий

Какой у вас конкурс сложный однако)

Шоxруx Шох

Судя по вопросу, чтобы в потомстве не было брака, --нужна другая мама.

Александр

я думаю, что даже с самым здоровым мужчиной ваши дети будут больные на голову!))

Мария

Женщины почти все бракованные!

Наталья Нагорная

Ну и вопрос ты задала - прочитай и прикинь какой должен быть ответ.

Ан
Анка

Сходи в психбольницу, посмотри на тех, с кем действительно не желательно создавать семью. Заодно сама на прием запишись...

Ко
Константин

Попробуй его чем-нибудь заразить)

Марина

Чтоб его не брал ни грипп ни простуды, чтоб он ходил не укутавшийся и сморкающийся-а в полный рост... желательно чтоб не курят.. не нюхал... и не пил.... и всего то! Самое главное-чтобы было меньше текста от него и х... й стоял как долото-это самое главное из всех показателей))

Светлана Щипкова

по волосам ногтям

Юлия Кожарина

резус и группа учтены при кармической совместимости партнеров