Алексей Сошин

Что можно сказать об этом человеке по его внешним данным?

Алексей Казанцев

Я плохо вижу. Но человек, думаю, хороший. Творческий, возможно, витающий в облаках. Ищет настоящие, высокие чувства.
Даже если это его яхта, это не страшно. Она его не портит. Он сохраняет простоту, несмотря на наличие такого минуса, как яхта.
Но я плохо вижу. Хоть и очки нацепил. И по фото трудно определить. Я, скорее всего, вообще всё неверно написал)))

Юл
Юлия

если это его яхта, уже многое можно сказать))))

Галина Шевчук

не хватает харизмы, волчьего взгляда, слишком задумчив, все слишком уёво

Володимер Олiйник

Невредный....