Ас- Строй

что делать если родители против нашей женитьбы? он чеченец, а я казашка ((((((((((

Ни
Нина

не всегда нужно слушать родителей-закати скандал. обычно помогает

Кристина

Родители понимают, чего желать дочери, ошибок еще наделайте.

Улан Чыйбылов

послушай песню история любви чеченка и русский, и теперь подумай а стоит ли оно чтобы выходить за чеченца?

Oscar Zhumaniyazov

Сбежать и тайно пожениться!

К Е

Поговори и уговори маму, а она поговорит с отцом. Если ты любишь его, а он тебя, делайте все что угодно для счастья....: -P