Ruslan Pashaev

о жене военнослужащего

Здравствуйте, мой будущий супруг( свадьба в июле) военный в июне заканчивает военный ВУЗ и едет служить в Севастополь по распределению, я так же военная ( учусь в университете МВД заканчиваю ВУЗ в июне у меня так же распределение на службу в органы ОВД. Каким образом я смогу уволиться со службы? Нужно ли мне будет возвращать подъемное денежное довольствие? А так же деньги за обучение в Университете МВД?

Ну
Нурканат

Однако ж. Ну и знания у Вас.

Omar Roshaan

О боже.... и это выпускник ВУЗа МВД.... слов нет, одни выражения. Кто вам сказал, что вы военнослужащая? Кто за вас должен читать законодательные акты, регламентирующие прохождение службы в органах МВД? Лучше становитесь домохозяйкой, а не светилом юриспруденции и поборницей правопорядка. Тьфу=тьфу-тьфу... пронеси Господи от таких блюстителей порядка на жизненном пути...