Юлия Андреевна

вопрос к военнослужащим контрактникам, а иак же к женам

Ипотечное кредитование военных контрактников. Кто уже приобрел квартиру по данной программе. Мой муж прапорщик, в след году должны встать на накопительную очередь. Мне интересны. мненияи отзывы по данному вопросу. Сколько денег дало гос-во

Иван Зибрин

Это зависит от состава семьи и средней стоимости квартиры в регионе. Не переживайте, денег хватит.

Артём Поляков

В обиду гос-во не дает. Как говориться родина ..бет и кормит.

Рома Михалькевич

всех ипотечников в отуск отправляют заблудицца