Анна Макарова

Как получить квартиру военнослужащему?

Служим в Свердловской обл.Должны были получить квартиру, но нам сказали что нужно чтобы оба были выписаны с предыдущего жилья. Муж выписан, я не могу выписаться так как комуналка сразу подскочет итак платим за пустующую квартиру. По временной регистрации отказываются предоставлять жилье. Я не совсем понимаю зачем мне выписываться? Место регистрации СПб, место прибывания- Свердловская обл. Вопрос заключается в том как нам получить квартиру?

Счётчики есть(за год нормальная сумма выходит, учитывая что платим тупо за воздух), у меня квартира есть, но в Питере. Муж хочет получить квартиру. Насколько я знаю по закону неважно сколько квартир в собственности какая разница сколько квартир в Питере если вынуждены жить в Свердловской обл?Почему не могут ему дать квартиру, мне эта регистрация даром не нужна!

адекватные ответы будут? Или только размышления о жизни? Если вы не знаете то не пишите и проходите мимо! Бредни читать надоело!

Тесса Иш

Выписка для того, чтобы показать, что у вас нет жилья. Иначе не дадут квартиру.
Хотите получить квартиру, а экономите на коммуналке?
Поставьте счетчики воды и коммуналка сразу сразу станет меньше.

Михаил Шпиев

Установите приборы учета.. .
3 копейки экономите теряете миллионы.

Ал
Алла

Потому что закон не предусматривает раздачу квартир военнослужащим бесплатно и просто так, а предоставляет только жилье нуждающимся. то есть тем кто не имеет жилья .