Юлия Козулина

как получить свою квартиру

Мы живем в ведхом доме (общежитии) через год нас расселяют, в квартире мужа 12к. м прописаны и живет (его сестра с дочкой, отец с женой и я с нашем сыном) можем ли мы при расселении получить не одну квартиру, а каждый свою т. е его сестра с дочкой однокомнатную, отец с женой однокомнатную, и мы с мужем однокомнатную.

а если нам разделить коммуналку? То все равно не получится? Просто нам как молодой семье очень хочется свое жилье!

Рустам Фазлиев

у нас при расселении дают, сколько метров было. Если вы очередники, то получите по нормам и, вероятно, раздельно. Читать ЖК.

Галина Унанян

эка вы губы раскатали ..если стоите на очереди, то получите по социальной норме, но вряд ли столько сколько написали ...если в очереди не стоите, получите те же метры. . позвольте усомниться что 6 человек проживает на 12 м

Марина Буланкина

скорее вам дадут одну большую квартиру

Екатерина Шукаева

если вы не стояли в очереди на улучшение жилищных условий, то радуйтесь, если вам предоставят хотя бы однокомнатную на всех. если это жилье в собственности, то вы вообще можете претендовать только на такую же площадь.