Мария Атанова

Я из десткого дома так и не получила квартиру, могу ли я сейчас получить квартиру.

Мне 31 год я так и не получила квартиру могу ли сейчас получить квартиру документы все есть.

Владимир

Внуки твоих детей может быть, но не факт....

Александр Уткин

Лично я не против...

Александр

Можете, требуйте через прокуратуру города или сельского района

Антон Гомелько

Подай заявление в суд о взыскании с органа местного самоуправления денежной компенсации за не предоставленное жилое помещение, если до сих пор стоишь в очереди как сирота и приобретешь себе жилье, какое хочешь.

Иван Поляков

Реально получить жилье до 23 лет, если Вы старше, то вряд ли получится

Алексей Воробушков

А в местную администрацию с этим вопросом почему не обращаетесь?